Schlagwort-Archive: lineup 2013

Lineup, 3. August 2013, alle Bühnen

Große Bühne

15:00 – AMETRIA
15:55 – CLOCK MACHINE
16:50 – KABANOS
17.50 – THESE REIGNING DAYS, „MUSEXPO 2013“
19:05 – HUNTER   „METAL PROJECT“
20:25 – LENINGRAD
21:55 – SOJA
23:25 – KAISER CHIEFS
00:45 – KIRIL Djaikovsky

Kleine Bühne

16.00 Labirytm
17.00 Curcuma
18.00 Skowyt
19.00 Cała Góra Barwinków
20.00 Chemia
21.00 Big Fat Mama
23.20 Hope
00.20 Moskwa

Krishna-Friedensdorf

14:00 – 17:00 – Künstlerisches Programm
17:20 – 18:00 – Grunberg
18:20 – 19:00 – Ghost Brothers
19:20 – 20:20 – Wszyscy Byliśmy Harcerzami
20:40 – 21:40 – Wild Pig
22:00 – 23:00 – Uliczny Opryszek
23:20 – 00:30 – Blade Loki

 

Advertisements

Lineup, 2. August 2013, alle Bühnen

DSC_0010[1]

Große Bühne

15:00 – CHASSIS
15:50 – THE TOOBES
16:40 – JAMMM CHYBA ŚCIEBIE / ŁOWCY.BAND
17:45 – DEATH BY CHOCOLATE, „MUSEXPO 2013“
18:50 – MECH (PL)
20:10 – FARBEN LEHRE  und Gäste im „PUNK ROCK PROJECT“
21:40 – DANKO JONES
23:10 – ANTHRAX
00:40 – EMIR KUSTURICA & THE NO SMOKING ORCHESTRA
02:00 – MARIA PESZEK

Kleine Bühne

16.00 Neozbiljni Pesimisti
17.00Tabu
18.05 Molly Malone’s
19.00 Megitza
19.55 Artur Andrus mit Band
20.55 Carrantuohill +SALAKE
23.00 Daniel Gałązka mit Band
23.55 Kozak System

Krishna-Friedensdorf

14:00 – 17:00 – Künstlerisches Programm
17:20 – 18:00 – Metka
18:20 – 19:00 – Welcome to mole age
19:20 – 20:20 – Bulbulators
20:40 – 21:40 – Yelram
22:00 – 23:00 – Alians
23:20 – 00:30 – Leniwiec

Dorf der Wunderschönen Künste

2:30 – Nachtkonzert – Audiofeels


Lineup 31. Juli 2013

DSC_0005[1]

Kleine Bühne

14:00 – 17:00 – Künstleriches Programm
17:20 – 18:00 – The Bill
18:20 – 19:00 – Raggafaya
19:20 – 20:20 – The Analogs
20:40 – 21:40 – Haydamaky
22:00 – 23:00 – Koniec Świata
23:20 – 00:30 – Ga-Ga Zielone Żabki

 

Dorf der Wunderschönen Künste (auf dem Hügel)

19:30 – Abendkonzert – Lubuski Zespół Pieśni i Tańca
20.00 – Kabarett Limo
24.00 – Nachtkonzert – Jazz-Konzert Adam Bałdych und Jackob Karlizon

 

Und morgen geht es richtig los!


Lineup 1. August 2013, alle Bühnen

DSC_0008

Große Bühne 
15:00 – ORKIESTRA MAZOWSZA
15:10 – KAMIL BEDNAREK
16:20 – OFFENSYWA
17:15 – ATARI TEENAGE RIOT
18:30 – BIG CYC
19:50 – THIRD WORLD
21:10 – ENTER SHIKARI
22:40 – UGLY KID JOE
00:10 – GOORAL & MAZOWSZE
01:30 – HAPPYSAD

Kleine Bühne

16.30 Ino Ros
17.25 Hoverla
18.20 Panke Shava
19.15 Ras Sean Mure
20.10 Czeremszyna
21.10 Teuta
22.10 Kal band

Krishna-Friedensdorf

14:00 – 17:00 – Künstlerisches Programm
17:20 – 18:00 – Radical Soul Amunition
18:20 – 19:00 – Strajk
19:20 – 20:20 – IneKafe
20:40 – 21:40 – Tabu
22:00 – 23:00 – Kozak System
23:20 – 00:30 – Enej

Dorf der Wunderschönen Künste 

2:00 – Nachtkonzert – Zespół Pieśni i Tańca Mazowsze


%d Bloggern gefällt das: